Что и когда на главном музыкальном фестивале города: ART1 публикует расписание концертов и лекций.

Директор фестиваля Stereoleto Илья Бортнюк уже представлял на ART1 артистов первого и второго дней, а также мы публиковали интервью с франко-алжирской певицей Каримуш, которая выступит во второй день. Теперь настало время уточнить расписание событий грядущих выходных.

FM Belfast FM Belfast

13 июля, 14:00—23:00

Главная сцена

14:30 Краснознаменная дивизия имени моей бабушки (Россия)

15:50 Amsterdam Klezmer Band (Нидерланды)

17:20 FM Belfast (Исландия)

18:40 Михаил Боярский

20:00 DZA (Россия)

21:30 Kid Koala (Канада)

Theodor Bastard Theodor Bastard

Вторая сцена

14:30 Дзержинский битс (Украина)

15:40 Ritmika (Россия)

16:50 Slagsmålsklubben (Швеция)

18:00 Jungle by Night (Нидерланды)

19:30 Theodor Bastard (Россия)

21:00 Kraak&Smaak

Kraak&Smaak Kraak&Smaak

Лекции ART1

15:00 Андрей Люблинский, художник, дизайнер, участник группы Pprofessors выступит с лекцией «Искусство дизайна» и продемонстрирует проекты, реализованные за последние 10 лет, ответит на вопросы аудитории, расскажет о "кухне" творческого процесса, а также поделится критическим видением ситуации, в которой находится актуальное российское искусство, подробно коснется финансовых и правовых аспектов, пиар-технологий.

Встреча проходит в формате живого общения со слушателями.

Андрей Люблинский Лекция Андрея Люблинского

14 июля, 14:00—23:00

Главная сцена

14:20 Weloveyouwinona (Россия)

15:30 Pepe Deluxe (Финляндия)

16:50 Izabo (Израиль)

18:00 Ariel Pink's Haunted Graffiti (Великобритания)

19:30 Dub Invaders (Франция)

21:30 La Roux (Великобритания)

La Roux La Roux

Сцена Bastille

14:30 Победитель конкурса (Санкт-Петербург)

15:25 Beasty (Франция)

15:55 Nosfell (Франция)

17:30 Karimouche (Франция)

19:40 BadBadNotGood (Канада)

21:20 Sergent Garcia (Франция)

Лекции ART1

15:00 Лиза Савина с лекцией «25 выставок в год или остаться в живых» о  том, как делать искусство там, где его как бы нет.

Лиза Савина Лекция Лизы Савиной